Der geschäftsführende Vorstand

15-Wetzel Klaus-v

1. Vorsitzender
Klaus Wetzel
Ortsstraße 52a
79669 Zell i. W.
k-wetzel@t-online.de

Ortsvorsteher
in Mambach

Daniela Rümmele

stellv. Vorsitzender
Daniela Rümmele-Kiefer  
Am Heinebühl 4
79669 Zell i. W.
daniela.ruemmele@rm-bauing.de

Mitglied im Kreisvorstand

01-Schmidt Thomas-v

stellv. Vorsitzender
Thomas Schmidt
Todtnauerliweg 42 79669 Zell i. W.
t.schmidt@skt-zell.de

Mitglied im Kreisvorstand

Maier_Anton

Kassierer         
Anton Maier   
Schwarznauring 5
79669 Zell i. W.
anton-maier@t-online.de

Rapp_Elfriede

Schriftführerin
Elfriede Rapp
Hans-Fräulin-Platz 4
79669 Zell i.W.
elfriede.rapp@t-online.de

28-Kiefer Matthias-v

Internetbeauftragter Matthias Kiefer  Eichwald 16      79669 Zell i. W.
m@ki81.de

Der erweiterte Vorstand

Massimo Clissa

               Beisitzer                                                                                        inter.club73@hotmail.de

Werner Ganter

               Beisitzer                                                                                                  ganter.w@web.de

Franziska Heizmann

               Beisitzerin                                                                                    fh@heizmann-reisen.com

Gabriele Hurter

               Beisitzerin                                                                                      gabriele.hurter@gmx.de

Siegfried Kiefer

               Beisitzer / Öffentlichkeitsarbeit                                                           skiefer.it@t-online.de

Hanspeter Kummerer

               Beisitzer                                                                                          h.kummerer@online.de

Martin Philipp

                Beisitzer                                                                                   martin.philipp@datevnet.de

Bruno Schmidt

                Beisitzer / Kreisrat                                                                   schmidt@haeg-ehrsberg.de

        Datenschutz                                              ©  2018 CDU Stadtverband Zell im Wiesental